help-hurd
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

Как оригинально признаться в любви


From: eileen
Subject: Как оригинально признаться в любви
Date: Thu, 25 Mar 2004 22:33:13 +0000

Мы часто задаемся вопросом, что преподнести человеку, у которого все есть?! Что подарить близкому человеку на день рождения, в день бракосочетания, на юбилей, в честь рождения ребенка, ...
Как признаться в любви и не оказаться банальным?...
 
 

У Москвичей и гостей столицы появилась новая возможность сделать необычный подарок - ИМЕННОЙ КАМЕНЬ. Именная звезда на мостовой Старого Арбата самый незабываемый подарок, который в последнее время пользуется популярностью.

Ранее столь незабываемая возможность предоставлялась только известным актерам кино и людям из шоу бизнеса. Теперь и у Вас появилась возможность оставить свое имя или имена Ваших друзей и близких. Закладки Именных панно регулярно освещаются СМИ. Это один из шансов стать знаменитым и рассказать всем о своих чувствах.

Ваши пожелания особым способом наносятся на гранитный камень, и его закладывают в мостовую Старого Арбата. С этого момента у человека, которому Вы преподнесли такой подарок, есть не только Именной камень с Вашими поздравлениями, а еще и своя частичка исторической части улицы.

Ежедневно около 15-18 тысяч человек проходят по романтической мостовой Старого Арбата. Ваш подарок будут видеть миллионы глаз, на протяжении долгих лет. В честь закладки именного камня Вы можете заказать сертификат, подтверждающий факт размещения именного камня в мостовой Старого Арбата, а так же присутствовать на его закладке лично. По Вашему желанию мы можем устроить праздник любой степени сложности при закладке именного камня

 

Время исполнение заказа от 14 дней, возможны более короткие сроки.


reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]