web-trans-coord-discuss
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

[Web-trans] ЯПОНИЯ! вылет 03.11


From: ЯПОНИЯ! вылет 03.11
Subject: [Web-trans] ЯПОНИЯ! вылет 03.11
Date: Wed, 29 Sep 2004 05:37:41 +0000

ГАРАНТИРОВАННЫЙ ГРУППОВОЙ ТУР
доп инф. Tel?fax +7 (095) 775-41-42 / 973-25-12

Легкий лист клена

Ветер свободно несет
Меня вместе с ним…
        03/11/04  Вылет из аэропорта Шреметьево-2, рейсом а/к «Аэрофлот» в 19:20
 
1 день
09:40 прилет в аэропорт Нарита (Токио)
Встреча гидом в зале прилета
Трансфер в Токио на комфортабельном автобусе
·        Остановка и прогулка в саду Хаппоэн
·        Участие в Чайной церемонии с сенсеем (в сопровождении гида)
Размещение в отеле SHINAGAWA PRINCE
·        Вечерний круиз на теплоходе-ресторане The SYMPHONY по Токийскому заливу с ужином на борту (французская кухня)
После перелета Вас ожидает знакомство с удивительной страной «восходящего солнца». Мы предлагаем Вам начать его с Чайной церемонии в одном из самых красивых парков Токио  Хаппоэн. Парк разбит в лучших японских традициях: прекрасные, особенно осенью, клены, причудливых форм пруды, с перекинутыми через них мостиками… Чайная церемония, столь богатая традициями и романтическими повествованиями, давно стала для японцев искусством жизни, возведенным в культ! Опытный сенсей станет Вашим надежном проводником в мир японского чая и древних легенд, а наш гид поможет Вам не пропустить ничего интересного!
Отдохнув после перелета, Вы разместитесь в комфортабельном отеле SHINAGAWA PRINCE, находящемся в самом центре Токио.
        Вечером мы предлагаем Вам совершить круиз по Токийскому заливу (19:00  21:30)  захватывающий вид и миллионы огней вечернего Токио гарантируем  на борту теплохода-ресторана The SYMPHONY, где Вас будет ждать отличный ужин.
Самостоятельное возвращение в отель.
 
2 день
        Завтрак в ресторане отеля.
10:00 встреча с гидом на ресепшен, обзорная экскурсия по Токио (на автобусе):
·        Мэрия Токио  смотровая площадка
·        Императорский дворец  прогулка по Восточному парку
·        Асакуса Дори, храмовый комплекс Асакуса Каннон
·        Гинза  улица витрина
·        Одайба  «город будущего»
Загадочный Токио! Исследование мегополиса Вы начнете с высоты обзорной площадки здания Мэрии, захватывающий вид не оставит равнодушным ни одного гостя. Императорский дворец  один из самых прекрасных замков Японии, резиденция здравствущего Императора  закрыт для посещения, но Вы сможете прогуляться по его территории, окаймленной каналами, заглянуть в Восточный парк, особенно красивый в пору разноцветных кленов. Квартал Асакуса, центром которого является старейший в Японии храм Асакуса Коннон (или Сендози) обязательно удивит Вас многообразием магазинчиков предлагающих посетителям различную буддийскую утварь… Вы прогуляетесь по самой знаменитой улице Токио  Гинзе  средоточию самых лучших магазинов и бутиков, а также выставочных залов ведущих кутюрье, компьютерных Компаний и т.д. А вечером Вас закружит вододворот искусственно насыпанного острова Одайба  «города пешеходов, магазинов, развлечений и музыки». Вы можете посетить выставочный центр Toyota, насладиться видом миллиона огней Токийского залива, неспеша прогуливаясь по набережной или посетить комплекс онсенов и японских бань о-фуро…
 
3 день
        Завтрак в ресторане отеля.
08:30 встреча с гидом на ресепшен.
        Выписка из отеля (с вещами).
        Переезд и обзорная экскурсия по Камакуре  древней столице Японии:
·        Храмовый комплекс цуругаока Хатимангу
·        Статуя самого Большого Будды
Переезд на побережье Тихого океана  полуостров Эносима:
·        Храм Дзениарай Бентен
·        Пещера Дракона  источник умножения денег
Переезд в предгорье Хаконе.
Размещение в отеле HAKONE KOWAKIEN.
Осень в Японии одно из самых красивых времен года, поэтому дорога станет для Вас сказочным путешествием. Вы посетите древнюю столицу Японии  Камакуру, увидите символ города  статую Большого Будды  самую  большую статую древнего Будды под открытым небом. Посетите изветнейший в Японии храм  Цуругаока Хатиманг, пройдете под загадочными ториями храма Сааукэ Инари. Вас ждет путешествие на автомобиле по завораживающему побережью могучего Тихого океана. Вы увидите «картинный остров» Эносима вулканического происхождения, главной достопримечательностью которого стала пещера Дракона - святилище, посвященное богине красоты и счастья  Бэнтен. В пещере есть «волшебный источник» в котором достаточно помыть деньги, и в течение года их станет в два раза больше…
Во второй половине дня Вы окажетесь с пестрой сказке предгорья национального заповедника  «жемчужины» Японии - Хаконе. Вас ждет комфортабельный отель Hakone Kowaki-en, расположенный в живописнейшем уголке природы. В отеле имеются японские бани фуро. А также Вы сможете самостоятельно посетить термальный комплекс «Yunessun» (напротив отеля), состоящий из трех частей: горячие и холодные ванны, расположенные террасами под открытым небом на склоне горы, очень органично вписанные в природный ландшафт, бассейн с турецкой баней, японские фуро, сероводородные ванны, а также комплекс водных развлечений и горок.
 
4 день
        Завтрак в ресторане отеля.
10:00 Встреча с гидом на ресепшен. Выписка из отеля (с вещами).
        Обзорная экскурсия по Хаконе:
·        Круиз по вулканическому озеру Асиноко на пиратском теплоходике
·        Канатная дорога
·        Вулкан Оваку дани (кипящий кратер)
·        Любование Фудзиямой
Отъезд на станцию Одавара. Гид прощается с группой на станции.
Переезд в Киото на суперскоростном поезде-пуле  синкансене.
Прибытие в Киото. Встреча гидом (багаж отправляется в отель).
Экскурсия по вокзалу Киото. Прогулка до отеля с гидом (10-15 минут).
Вас ожидает незабываемой красоты путешествие по долине действующих вулканов. Вы совершите мини-круиз на пиратском теплоходике по вулканическому озеру Аси, услышите легенду о Драконе, покатаетесь на канатной дороге, подниметесь к кратору вулкана Оваку-дани, и отведаете волшебные «яйца долголетия», сваренные в бурлящем кратере. Хаконе  идеальное место для любования символом страны «восходящего солнца» - горой Фудзи. Идеальные формы и пропорции вулкана стали излюбленной темой всех японских поэтов и художников.
Во второй половине дня Вас ждет захватывающий переезд на поезде-пуле. Эти уникальные в своем роде поезда  экспрессы курсируют между основными городами Японии, развивая скорость более 200 км/час, поражая гостей страны «японской пунктуальностью».
 
5 день
Завтрак в ресторане отеля.       
10:00 встреча с гидом на ресепшен.
Обзорная экскурсия по Киото:
·        Золотой павильон  Кинкакудзи
·        Замок Нидзё
·        Сад камней  Рёандзи
·        Храм Любви и Воды  Киёмидзудера
Вас ожидает встреча с прекрасной, древней столицей Японии  Киото. Не смотря на то, что в последнее время город и был немного модернизирован, его определенно можно назвать «классическим» Вы посетите всемирно известный Золотой павильон  Кинкакудзи, воплощение изысканой строгости, отраженной в зеркале озера. Погуляете в красивейшем саду вокруг Павильона, созданном в 14 веке. Увидите временную резиденцию сёгуната, в последствие ставшую отдаленным Дворцом Императорской семьи  выстроенный в XVII веке замок Нидзё. Посетите чарующий и загадочный сад камней Реандзи  камерный ансамбль, включающий в себя дом настоятеля. С веранды этого дома Вы сможете полюбоваться садовой композицией, которая явит Вам философскую, ранее не доступную концепцию познания Истины. А также Вы побываете в одном из  живописнейших  мест Киото, расположенном на склоне горы Хигасияма  Храме Любви и Воды. Храм получил свое название от «чистых вод» находящегося здесь водопада.
 
6 день
        Завтрак в ресторане отеля.
        09:00 встреча с гидом на ресепшен в отеле.
        Переезд на экспрессе в Осаку.
·        Посещение Осакского замка.
·        Посещение UNIVERSAL STUDIO.
        Возвращение в Киото на экспрессе.
Осака третий по величине город в Японии, после сильнейшего землетрясения буквально воссозданный в течение года. Вы посетите сохранившийся Осакский замок, построенный из уникальных огромных камней как «неприступный замок». А после окунетесь в увлекательный мир Universal Studio Japan. Здесь каждого ждут развлечения на любой вкус: мир телевидения (павильоны к/ф «Человек-паук» или м/ф «Шрек» и многих других), новейшие атракционы, сотни сувенирных магазинов (Вы можете порадовать детишек точными копиями их любимых кино-героев).
 
7 день
        Завтрак в ресторане отеля.
10:00 встреча с гидом на ресепшен. Выписка из отеля (вещи остаются в камере хранения в отеле)
        Переезд в Нара на экспрессе.
        Обзорная экскурсия по Нара  древней столице Японии:
·        Храм Тодайдзи (сад камней)
·        самый древний Большой Будда под крышей
·        Парк Касуга (парк ручных священных оленей)
Возвращение в Киото на экспрессе, заезд за вещами в отель.
Переезд на синкансене в Токио. Встреча гидом на вокзале.
Трансфер в отель SHINAGAWA PRINCE. Размещение в отеле.
Нара  туристическая Мекка Японии. Сюда стремится каждый желающий увидеть истинную красоту самой Японии. Вы посетите Тодайдзи и Большой восточный храм  целый храмовый комплекс, на протяжение многих лет остававшийся Центром буддизма. Основным зданием Комплекса является Зал Большого Будды (самое крупное деревянное здание в мире)  где древнейший Большой Будда под крышей восседает на отлитых из бронзы лепестках лотоса. Вы увидите и старейшее синтоистское святилище Касуга, погуляете по осеннему парку, где по дорожкам бродят ручные олени  «божественные посланники храма Касуга», выпрашивающие угощенье у приходящих паломников.
 
8 день
        Завтрак в ресторане отеля.
08:30 встреча с гидом на ресепшен. Выписка из отеля.
Трансфер в аэропорт Нарита. Регистрация на рейс (помощь гида).
12:00 вылет в Москву. 17:25 прилет в Москву.
 
Стоимость тура на 1 персону:    3650 USD
 
В стоимость тура включено: авиаперелет Москва-Токио-Москва а/к Аэрофлот (эконом), оформление въездной визы, страховка, проживание в TWIN с завтраками по программе, экскурсионное обслуживание по программе с русским гидом, входные билеты по программе, транспортное обслуживание по программе, 1 ужин на теплоходе, билеты на синкансен Одавара  Киото  Токио.
 
Дополнительно Вы можете заказать:
В Токио:
Вертолетная экскурсия над городом  240$
Ресторан Goldon Blue (шоу + ужин)  270$
Ночной клуб Top Secret (топлес шоу)  145$
Шоу-ресторан Kingyo (ужин + шоу трансвеститов)  134$
В Киото:
Национальный театр GION  от 35$
А также любую дополнительную программу

доп инф. Tel?fax +7 (095) 775-41-42 / 973-25-12


reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]