phpgroupware-users
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

[Phpgroupware-users] СИСТЕМНЫЙ ПОДХОД К УПРАВ ЛЕНИЮ


From: 7-8 ноября 2006 года
Subject: [Phpgroupware-users] СИСТЕМНЫЙ ПОДХОД К УПРАВ ЛЕНИЮ
Date: Fri, 13 Oct 2006 18:29:50 +0400

СИСТЕМНЫЙ ПОДХОД К УПРАВЛЕНИЮ

7-8 ноября 2006 года, Москва (495) 74l-96-84

СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ РАБОТЫ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ НА ОСНОВЕ РАЗРАБОТКИ КЛЮЧЕВЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ (BSC / KPI)

Программа семинара специально разработана для руководителей и специалистов структурных подразделений компании, ответственных за разработку и внедрение KPI (d).

Вы сможете получить:

  • Стандартизированную методику проектирования карты целей и показателей
  • Моделирование стратегии BSC/KPI и выделение приоритетов в развитии на 2007 г.
  • Создать/верифицировать KPI структурных подразделений

В программе:

Учебная сессия. Цель - передача знаний, передача методологии:
Внедрение системы сбалансированных показателей  (BSC) на уровень подразделения.
Управление по целям. Система сбалансированных показателей (BSC/KPI). Cтратегическая карта (Strategic Map), счетная карта (Scorecard). Стандартизированный подход к проектированию стратегической карты. "Вечные" и не вечные цели подразделения. Декомпозиция стратегических целей в показатели на местах. Стратегическое соответствие сверху донизу.
Ключевые показатели результативности (KPI). Иерархия показателей. Cколько должно быть показателей: KPI(c) и KPI(d).  Запаздывающие и опережающие показатели. Примеры KPI для предприятий с различным  типом стратегии: стратегия "операционного совершенства", стратегия лидерство в разработке продуктов", "тесная связь с клиентом". Определение KPI в привязке к ключевым факторам успеха (КФУ). Декомпозиция корпоративной счетной карты на счетные карты нижних уровней управления. Кейс 1: "Анализ соответствия целей бизнес-единицы целям  бизнеса в целом. Анализ корректности выбора показателя "поиск клиента". Кейс 2: "Производство и реализация. Анализ корректности выбора показателей KPI(d) для различных подразделений/проектов".
Разработческая сессия. Цель - проектирование сбалансированной системы показателей для структурных  подразделений - KPI (d)

  • Выделение, ранжирование и оценка ключевых факторов успеха
  • Создание/верификация модели стратегии BSC/KPI для пенсионного бизнеса в целом
  • Проектирование системы целей и показателей структурных подразделений - KPI (d) - в привязке к стратегическим целям бизнеса.

Автор и ведущий: Специалист по стратегическому планированию, управленческому консультированию и управлению персоналом, имеет степень МВА. Стажировалась в Германии и США. Преподаватель Академии народного хозяйства при правительстве РФ. Имеет опыт собственного бизнеса и опыт работы на руководящих должностях в компаниях " Avis - rent - a - car ", корпорации "Мир", American Express . Ее клиентами являются: "Почта России", "РОСНО", банк "Первое О.В.К.", Международный московский банк ("ММБ"),  "Альфа-банк", "Ростелеком", Unilever , Mag Consulting , Akzo Nobil , Aventis Pharma , ICN , предприятия угольной промышленности. Участвовала в качестве консультанта в проектах по совершенствованию системы управления в российских компаниях: холдинг "Гурман", "АСБ-Рейтинг", "АЛАР-2", многопрофильный холдинг "Статус", Новолипецкий Металлургический комбинат ДФ (г.Владивосток), дистрибутор продуктов питания в Приморье и на Дальнем Востоке, OTIS , "РусАл" - проведение 1-ой управленческой конференции по стратегии РусАла до 2013 г. в г. Москве и аналогичной конференции на Николаевском глиноземном заводе.

Стоимость участия составляет 12800 рублей.

Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию Вы можете по тел.: (495) 74l-96-84



лзг меутеувк рдасе ятеьы аоелкзсббт кнаун мтелувеае


reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]