help-awacs
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

Практический курс для управляющег о магазином


From: 27 февраля - 3 марта
Subject: Практический курс для управляющег о магазином
Date: Mon, 06 Feb 2006 23:50:38 +0000

Хороший магазин можно сравнить с механизмом часов. Его работа безупречна только в том случае если все детали на месте, хорошо отлажены и работают без сбоев. Что же отличает хорошие часы?

НАДЕЖНОСТЬ. Вы привыкли полагаться на свои часы. А можете ли Вы с такой же уверенностью положиться на свой персонал? Как и хрупкий механизм, он требует должного внимания: подбора, обучения и строгого контроля. Только так Вы получите надежный коллектив, где каждый сотрудник находится на своем месте, а случаи мошенничества сведены к минимуму.

ТОЧНОСТЬ. А Ваш магазин работает также как хорошие часы? Точно зная, кто Ваш покупатель, что и сколько он покупает, вы сможете выстроить ассортимент и цены в полном соответствии с его требованиями, что позволит увеличить сумму чека и избавит Вас от проблемы затоваривания или излишков.
Наладив механизм финансового учета и контроля в магазине один раз, Вы можете регулярно следить за внутренней документацией, бюджетом доходов так же точно, как за движением стрелок часов на циферблате.

ДИЗАЙН. Мир часов разнообразен, и порой сориентироваться в нем очень сложно. Не всегда, только качество и надежность определяют Ваш выбор.
Внешний вид - это один из решающих факторов, который поможет Вам выгодно выделить свой магазин среди конкурентов, привлечь покупателя и сделать магазин любимым местом покупок.

Таким, мы видим механизм работы хорошего магазина и знаем, как наладить этот механизм. 

Узнайте и Вы - 27 февраля - 3 марта,
на специализированном "Практическом курсе для управляющего магазином".

Комплексный практический семинар заставляет задуматься о настоящем и будущем своего магазина и снабжает инструментами для эффективного управления им.

Цель курса - предоставить руководителям и сотрудникам компаний розничной торговли максимум возможностей для повышения собственного профессионализма и решения разного рода рабочих ситуаций.

Инструменты повышения эффективности работы магазина осваиваются и подробно прорабатываются в ходе лекционного материала и практических заданий. Программа включает большое количество примеров из практики авторов и опыта работы различных розничных компаний.

Участникам обучения предоставляется подробное методическое пособие.

Чтобы принять участие в курсе  или получить подробную информацию,
позвоните по телефонам: (495) 980-65-16, 980-65-49


reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]