ddd
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

Поставка товаров из Юго-Восточной Азиии


From: Tema
Subject: Поставка товаров из Юго-Восточной Азиии
Date: Fri, 25 Feb 2005 07:47:57 +0000

 УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА,

      Компания "ТЕМА" готова по Вашему заказу осуществить поиск, доставку, таможенную очистку и сертификацию любых интересующих Вас товаров из стран Юго-Восточной Азии - Китая, Японии, Тайваня, Ю. Кореи, Таиланда, Малайзии и др.

      Практика показывает, что в последние несколько лет товары, произведённые в этом регионе, при гораздо более низкой цене, по качеству не уступают европейским и североамериканским и соответствуют самым жёстким международным требованиям и стандартам    

      В качестве примера можно привести стоимость указанного ниже технологическое оборудование по производству печенья. Его стоимость при поставке из Китая составила  500 000 $ США, в то время как аналогичное оборудование из Германии было оценено в 4 000 000 $ США. При этом качество выпускаемой продукции на вкус не отличается от германского аналога.

     Мы работаем на данном рынке услуг более 8 лет. В течение этого времени мы приобрели опыт успешного сотрудничества с рядом Российских компаний в различных сферах деятельности. Нами было:

1.Поставлено технологическое оборудование по производству печенья для Российской фабрики, осуществлен шефмонтаж и пуско-наладка данного оборудования.

2. Налажена  поставка субстанций для пищевого производства. Консерванты: лимонная кислота, аскорбиновая кислота.

3. Поставлена партия автобусов из Южной Кореи (30-40 мест).

4. Осуществляется доставка спецтехники (экскаваторы, снегоуборочная техника, погрузчики,   новая и б/у) из Японии.

5. Производим поставку панелей Мегабонд (Alucobond, Дибонд, Рейнбонд), а также технологического оборудования для его изготовления,

6. Поставляем плиты OSB и ДСП различных размеров и модификаций.

Можем:

7. Поставить оборудование для гидроочистных систем, предназначенное для обеспечения водоснабжения городов с населением до 500 тыс. человек.

8. Поставить оптическое волокно, и все виды оптико-волоконных кабелей, кабельных каналов, закрытые, воздушные, внутренние и подводные кабели.

Также мы поможем Вам организовать поставку в эти страны товаров российского производства.

Мы будем рады ответить на любые Ваши вопросы.

Мы ждём Вас!

Наши координаты:

E-mail 1: address@hidden

E-mail 2: address@hidden  

 

reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]