ddd
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

Эффективное средство защиты от и збыточной потливости рю


From: ruknet
Subject: Эффективное средство защиты от и збыточной потливости рю
Date: Sat, 17 Jul 2004 04:42:13 +0000

nЭффективное  средство защиты от подмышечного гипергидроза (избыточной потливости)s

Многоканальный телефон в Москве
(7-095) 411-91-73

По статистике один процент населения страдает от повышенной потливости или гипергидроза. При значительном выделении пота подмышками дезодоранты и антиперспиранты не спасают. Существуют радикальные хирургические методы борьбы, однако, они не безболезненны, не дешевы и, главное, не всем помогают.

Выходом может послужить предлагаемое Вам простейшее устройство по патенту России номер 2,143,927

Оно не пресекает потоотделение, зато надежно защищает от его неприятных факторов, таких как:
·       
мокрые пятна на одежде;
·       
разводы после их высыхания;
·       
потертости;
·       
переохлаждение;
·       
психологический дискомфорт
– всего этого больше не будет!

С этим изобретением Ваши подмышки будут всегда сухими. При этом устройство:
·       
абсолютно безопасно;
·       
подходит любому человеку;
·       
практически незаметно для окружающих;
·       
может быть изготовлено самостоятельно в домашних условиях;
·       
весит менее 50 граммов ;
·       
и требует не более 10 минут в день на обслуживание.

Все перечисленные положительные качества изобретения гарантируются его автором и патентом России, выданным 10 января 2000 года.

Устройство представляет собой
 
носимую на верхней части тела мягкую легкую гарнитуру из ленточной стяжки (тесьмы), размещенной в районе лопаток, и прикрепленной своими концами к двум резиновым кольцам, одеваемым на плечевые суставы. Между упомянутыми резиновыми кольцами и кожей подмышек вкладываются гигроскопические сменные впитывающие элементы.

Изобретение основано на  двух физиологических особенностях организма человека:
1 неприятные факторы подмышечной потливости вызываются, в основном, не термическим, а эмоциональным потоотделением. При этом последнее при появлении раздражителя как быстро начинается, так же быстро и прекращается после снятия действия раздражителя. Поэтому в предлагаемом устройстве для полного устранения неприятных факторов подмышечного гипергидроза необходимо и достаточно периодически заменять гигроскопические впитывающие элементы.
2 покрывающая подмышечные впадины эпителиальная ткань аналогична паховой, т.е. довольно грубая и не боится трения. Это дает возможность безвредно и безболезненно размещать в подмышках достаточно плотные гигроскопические впитывающие элементы.

В результате многолетних экспериментов автором создана очень эффективная  конструкция указанных элементов. Благодаря этому кожа подмышечных впадин контактирует только с медицинской марлей, в которую упакованы отрезы гелевых прокладок типа Памперс, повернутых впитывающей стороной к подмышкам. Гигроскопических свойств гелевых прокладок Памперс достаточно для впитывания более одного литра жидкости без пропуска капли влаги наружу – этого более чем достаточно для эффективной борьбы с подмышечным гипергидрозом, особенно, при условии периодической замены впитывающих элементов.

Таким образом, при правильном использовании это запатентованное в России изобретение гарантирует пользователю всегда сухие подмышки – без  каких-либо импортных химических антиперспирантов или хирургических операций!

Высылается пробный образец изобретения. Цена с доставкой по Москве и области – 500 рублей. С порядком заказа Вы можете ознакомиться по многоканальному телефону
(7-095) 411-91-73

Ищем инвесторов – устройство востребовано за рубежом!

Многоканальный телефон в Москве
(7-095)
411-91-73

чиичзюжлялипюо яящчищцчэсгуф шюьмтясгцачшшф


reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]