ddd
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

Лучшие окна рядом с Вами - просто позвоните


From: jianping
Subject: Лучшие окна рядом с Вами - просто позвоните
Date: Tue, 13 Jul 2004 19:21:52 +0000

57% новых клиентов
приходят к нам
по рекомендации

Почему???
Просто нам доверяют…


Теплоизоляционные свойства окна на 50-70%
зависят от правильности установки конструкции…

    Установку наших окон осуществляют высококвалифицированные монтажные бригады. И здесь, наверное, нам нет равных. Кадры - это наша гордость.
    Все бригадиры имеют опыт работы по установке окон более 10-ти лет!, а наши менеджеры и инженеры-замерщики прошли обучение и сертифицированы одним из ведущих изготовителей профильных систем - компанией Rehau.
    На все монтажные работы мы предоставляем гарантию - 5 лет!
    В течение данного срока бесплатно осуществляется регулировка и подтяжка окон, дверей ПВХ, замена контурных уплотнителей и т.д.

Только лучшие профили… Rehau
    Фирма "Окнавест" в качестве своего основного партнера выбрала мирового лидера в производстве профильных оконных систем - всемирно известный немецкий концерн "Rehau". Показательно, что такие концерны как "Мерседес-Бенц", "BMW", "Фольксваген Групп" используют в своей работе пластик производства "Rehau"…
    Гарантия на профиль Rehau - 40 лет!
Только лучшая фурнитура… Roto Frank
    Фирма Roto Frank основана в 1935 году Вильгельмом Франком, изобретателем первого в мире оконного прибора, благодаря которому окна могут открываться в двух плоскостях: вертикальной и горизонтальной. С того времени фирма накопила огромный опыт работы и превратилась в крупный концерн по производству поворотно-откидных механизмов… Гарантия на фурнитуру Roto -10 лет!
Нас выбирают… уже Шесть лет…
    Фирма "О к н а в е с т" успешно работает уже более 6 лет, и имеет разветвленную дилерскую сеть по всей России, более 30 офисов продаж в Москве и Подмосковье. Среди клиентов фирмы всемирно признанный художник Шилов и известный футбольный тренер Бесков, Московская Патриархия и МВД России, Министерства Сельского Хозяйства и МЧС… Десятки тысяч менее известных, но не менее ценных клиентов… Присоединяйтесь! Как раз сейчас наступает самое благоприятное время для замены ваших старых окон на новые - поторопитесь!
Рядом с вами… Просто позвоните - 7 2 5 - 2 2 1 1
    Достаточно набрать номер: 7 2 5 - 2 2 - 1 1 (многоканальный), и в течение часа к вам бесплатно выезжает наш квалифицированный инженер-замерщик - человек, который даст вам бесплатную профессиональную консультацию по улучшению звукоизоляции, тепло и влагообмена именно Вашей квартиры… Учитывая ваши пожелания поможет подобрать наиболее удобную и функциональную конструкцию окна…
Есть вопросы - позвоните нам - 7 2 5 - 2 2 1 1…
Заходите на наш сайт
Фирма "О к н а в е с т"


reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]