ddd
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

Куплю – продам бизнес, технологию , франшизу .. потеряли своих дружек.


From: Gnawing A. Infatuation
Subject: Куплю – продам бизнес, технологию , франшизу .. потеряли своих дружек. Многих из
Date: Thu, 26 Feb 2004 07:51:45 +0300

ЖУРНАЛ

“Куплю – продам бизнес,
технологию, франшизу”

119334, г. Москва, ул. Вавилова, дом 5, корпус 3, офис 301   http://www.bsbusiness.ru    тел/факс: (095) 231-46-78


Открытое письмо
Всем владельцам Бизнеса.

Добрый день дорогой владелец, совладелец или просто руководитель. Пишет Вам ни какой-нибудь книжный, очкастый червь, а такие же не очень сложные по своей сути владельцы и руководители собственных бизнесов, по совместительству Отцы-основатели бизнес издания: «Куплю - Продам Бизнес – Технологию – Франшизу».
Каждому из нас приходилось начинать расширять и иногда даже завершать свой бизнес. Нам знакомы «ужасы» разделов и проблемы роста бизнеса.

Этот журнал, или площадка для бизнеса, создана специально для увеличения Вашей свободы маневра. Этот журнал имеет свои Формы и Правила.

Раздел «КУПЛЮ» содержит в себе объявления по заказу на покупку бизнесов, Технологий и Русских, или зарубежных Франшиз. К бизнесам относятся все типы бизнесов, готовые, не готовые, убыточные, маленькие и большие. С конкретным описанием, что и где надо и сколько могут заплатить.

В разделе «ТЕХНОЛОГИИ» мы размещаем отечественные и зарубежные поиски необходимого по технологии производства различных продуктов и услуг, и оптимизации работы компаний с обязательным указанием цен, доходности от применения, временем и простотой запуска.

В разделе «ФРАНШИЗЫ» размещаются заявки по поиску и покупке апробированных на практике, работающих и доходных схем и форм бизнесов, как Российских, так и зарубежных

Раздел «ПРОДАМ» содержит предложения на продажу в конкретной форме, что это за бизнес, где он находится, какие имеет активы и ресурсы (здание, собственность, персонал и т.д.). Какой приносит доход в год, как быстро расширяется и сколько стоит. Аналогичные с этим предложения по Франшизе и Технологиям.

Одно из основных правил этого издания - мы не занимаемся посредничеством, предоставляя Вам самим свободу выбора. Для Вашего удобства по краям будет располагаться реклама разных компаний, способствующих бизнесу и сделкам, оценщики, юристы и кадровики. Их реклама произвольна и является вспомогательной и поэтому ее размещение в журнале более дорогое.

Мы надеемся, что это бизнес издание будет интересным и для просто Бизнесменов еще не участвующих в сделках, так как там будет много сырых данных, из которых умеющие смогут легко сделать свои выводы по поводу своего бизнеса и интересных направлений.

Мы так же предусмотрели несколько простых защит от дураков и мошенников. Об этом можно будет узнать в момент публикации объявлений. В общем, если Вам это интересно, то Вы можете обращаться к нам! Хорошего Вам Дня!

Более подробную информацию по размещению объявлений, рекламы и подписки можно получить



/Туров В.В./



По всем интересующим вопросам просим обращаться в нашу редакцию
по телефону: (095) 231 4678
по E-mail: address@hidden
на нашем сайте: www.bbusiness.ru
Заранее просим извинить, если наш телефон занят. Мы не спеша увеличиваем свою мощность.


Наша цель: процветающая Россия

завидя человека: он сейчас
убьешь ни одного стрепета.
дворовые, или русские, в

Attachment: rosebush.gif
Description: GIF image


reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]