guile-sources
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

Пpoчuтайте пoжалуйста внuмательно. л


From: Бoмик-Пак
Subject: Пpoчuтайте пoжалуйста внuмательно. л
Date: Sun, 6 Jun 2004 08:18:01 +0400

(ВНИМАНИЕ!!! Это письмо не является спамом! Это действительно реальное предложение!)

Прочитайте внимательно текст этого письма.

Для всех желающих интересно заработать разработано уникальное предложение от крупнейшего Российского производителя игрушек ООО Компании "Бомик-Пак".
Только наша компания дает возможность организовать собственный бизнес, не вкладывая огромных денег в организацию, открытие, получение лицензии и др. затрат.

С Вашей стороны потребуются небольшие усилия:
  1. Пройтись по детским дошкольным учреждениям и департаментам дошкольного образования (возможно и другие организации)
  2. И в заключении зайти на наш сайт и сделать заказ (так же можно будет отправлять заказ и по электронной почте). Далее Вы получаете заказ на почте, оплачиваете его и свободно сбываете в уже намеченные места.
  3. Самое главное, что мы Вас никак и никогда не ограничим в процентной накрутке на нашу продукцию.

Юридическим лицам предлагается региональное струдничество. Мы предлагаем практически на тех же условиях, что и для физических лиц, сотрудничество с нашей компанией. Первую партию товара получаете при 100% предоплате, остальные заказы делаете на выгодных для Вас условиях. Для юридических лиц предоставляются специальные цены и процентные скидки.

Так же наша продукция отличное игровое пособие для вашего ребенка.
На наших игрушках сейчас растут дети в детских садах г. Иркутка и г. Ангарска (Иркутская обл.). Игрушки пользуются большим спросом как у родителей, так и в супермаркетах, концелярских, книжных и магазинах детских игрушек. Одни из постоянных на данный момент крупных покупателей являются детские сады и департаменты дошкольного образования.

Все игрушки выполнены из безопасного, нетоксичного, безопасного и мягкого материала.

Крупным компаниям и организациям
имеется специальное предложение на выполнение рекламных игрушек. Мы можем специально для Вас и Вашей компании разработать новую игрушку или другую объемную или плоскую разработку. Если Вас вполне устраивают уже готовые игрушки, то мы сможем нанести на неё логотип Вашей организации или фирменную символику.

И еще!
Бомик всем желающим посылает по подписке свои оригинальные, красивые, живописные и красочные обои на рабочий стол. Прикольные и познавательные мульты про жизнь Бомика. Красивый и информативный журнал для молодых родителей и тех кто хочет ими стать. Возможность получать бесплатные каталоги и электронные презентации, призы и подарки. Так же Бомик предлагает всем желающим поучаствовать в фото-конкурсе "Самые новые", победители получат щедрое вознаграждение.

Всем желающим сотрудничать с нашей компанией предлагается бесплатные образцы наших игрушек.

Остальную информацию можно получить по e-mail: address@hidden
Или по тел. в г. Иркутке: (3952) 444-890, в г. Новосибирск: (3832) 77-99-35.
Наш интернет адрес: http://bomik.exps.ru

Просим прощения, если данное сообщение отняло у Вас Ваше драгоценное время! Данная рассылка произведена в соответствии с ч.4 ст.29 Конституции РФ. Ваш электронный адрес получен из открытых источников.



илоаав иитдьа лвпоис чкижате ыоалмв бзктеоаеасо рабетдлнона вщиеслнерд


reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]